Irgendeine Frage? 07844 9188 399
Das 4er-Set Club-Becher von Koziol ist ideal, um Ihr Lieblingsgetränk auf Reisen zu trinken.
KOSTENLOSE Lieferung am 50€ Kaufpreis (ausgenommen sperrige Produkte)
Widerrufsrecht
100% sichere Zahlung
Benötigen Sie Hilfe ?
07844 9188 399
Montag bis Freitag von 8.30 bis 18.00 Uhr
Die Club Becher sind umweltfreundlich. Sie sind natürlich, da sie aus Thermoplasten und Holzfasern bestehen. Die Thermoplaste sind das Ergebnis einer Mischung aus Sonnenblumenöl, Rapsöl und Holz (aus FSC®-zertifizierten Wäldern). Darüber hinaus enthalten die Becher kein Melamin, BPA oder Bambusfasern. Und sie sind recycelbar!
Die wiederverwendbaren Becher sind schön mit ihrem facettenreichen Design. Sie passen zu allen Tellern.
Natürliche Becher sind widerstandsfähig. Kratzer und Stöße können ihnen nichts anhaben. Praktisch für Ihre Reisen mit dem Wohnmobil!
Trinken Sie Ihr Lieblingsgetränk und achten Sie dabei auf die Umwelt!
Entdecken Sie die Kunst der Tafel Club mit den passenden flachen Tellern, tiefen Tellern und Schüsseln!
Inhalt: 350 ml.
Abmessungen (D x H): 75 x 117 mm.
Spülmaschinen- und mikrowellengeeignet.
Farbe: Grau
Fragen und Antworten
Frage Geschrieben Erfolgreich
Your question is under admin approval!
You will receive an email whenever users answer to your question
Abuse request has been reported successfully to admin.
Keine Frage ist zu diesem Produkt verfügbar.
Aber wenn, falls Sie Zweifel haben, können Sie Ihre Anfrage erhöhen.
Frage stellen